Главная Палата 2017

Палата 2017

  • Епископ Биробиджанский И Кульдурский Ефрем

    Епископ Биробиджанский И Кульдурский Ефрем

    Статус: избран от региональной Общественной палаты

    Регион: Еврейская автономная область

  • Ермакова Лидия Филипповна

    Ермакова Лидия Филипповна

    Статус: избран от региональной Общественной палаты

    Регион: Брянская область

  • Жарко Вадим Павлович

    Жарко Вадим Павлович

    Статус: избран от некоммерческой организации

    Организация: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРОГРАММ"

    Направление деятельности: 03. Участие граждан в развитии городской среды и сельских территорий

  • Жгутова Элина Юрьевна

    Жгутова Элина Юрьевна

    Статус: избран от некоммерческой организации

    Организация: РОО "Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей "Иван Чай"

    Направление деятельности: 07. Поддержка семьи, детей и материнства, работа с молодежью

  • Забегина Татьяна Вениаминовна

    Забегина Татьяна Вениаминовна

    Статус: избран от региональной Общественной палаты

    Регион: Республика Татарстан

  • Зайцев Андрей Алексеевич

    Зайцев Андрей Алексеевич

    Статус: избран от региональной Общественной палаты

    Регион: Краснодарский край

  • Зимин Андрей Владимирович

    Зимин Андрей Владимирович

    Статус: избран от региональной Общественной палаты

    Регион: Камчатский край

  • Зимова Юлия Константиновна

    Зимова Юлия Константиновна

    Статус: избран от некоммерческой организации

    Организация: Межрегиональная общественная организация помощи детям "НАШИ ДЕТИ"

    Направление деятельности: 07. Поддержка семьи, детей и материнства, работа с молодежью

  • Игнатенко Наталья Михайловна

    Игнатенко Наталья Михайловна

    Статус: утвержден указом Президента России

  • Илларионов Геннадий Владимирович

    Илларионов Геннадий Владимирович

    Статус: избран от региональной Общественной палаты

    Регион: Амурская область

167 представителей