Главная Документы Состав рабочей группы для организации и проведения конкурса

Документы

05 апреля 2017

Состав рабочей группы для организации и проведения конкурса

по отбору сорока трех членов Общественной палаты Российской Федерации от
общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций

1

БОКЕРИЯ
Леонид Антонович

Директор федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева» Министерства здравоохранения Российской Федерации, президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академик Российской академии наук
2

БОЧАРОВ
Вячеслав Алексеевич

Президент благотворительного фонда помощи военнослужащим и участникам боевых действий «Солдаты XXI века против войн», Герой Российской Федерации
3

ВИННИЦКИЙ
Владимир Ильич

Председатель Президиума Свердловской областной экономической коллегии адвокатов. Вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.
4

ГОРГАДЗЕ
Шота Олегович

Член Президиума Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (Московское областное отделение)
5

ГРИБ
Владислав Валерьевич

Главный редактор ООО «Издательская группа «Юрист»
6

ДАЙХЕС
Николай Аркадьевич

Директор ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России».
7

ДИСКИН
Иосиф Евгеньевич

Заместитель председателя научного совета открытого акционерного общества «Всероссийский центр изучения общественного мнения»
8

ЗАЙЦЕВ
Андрей Алексеевич

Директор филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Краснодаре
9

КОМКОВ
Константин Анатольевич

Директор Центра регионального развития государственного образовательного автономного учреждения высшего образования Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы».
10

КРГАНОВ
Альбир Рифкатович

Муфтий, председатель Духовного управления мусульман г. Москвы и Центрального региона России «Московский Муфтият»
11

ЛЕГОЙДА
Владимир Романович

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Русской православной церкви
12

МАКСИМОВ
Андрей Николаевич

Председатель экспертного совета корпоративной некоммерческой организации «Союз российских городов»
13

МАЛЬКЕВИЧ
Александр Александрович

Генеральный директор АО «Омская региональная телерадиокомпания» (ОРТРК – 12 канал).
14

МИХЕЕВА
Лидия Юрьевна

Заместитель председателя совета федерального государственного бюджетного научного учреждения «Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации»
15

ОРДЖОНИКИДЗЕ
Сергей Александрович

Председатель Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии при Общественной палате Российской Федерации
16

СУТОРМИНА
Елена Васильевна

Первый заместитель председателя правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира»
17

ТАРБАЕВ
Сангаджи Андреевич

Генеральный директор ООО «Май Вэй»
18

ТОПОЛЕВА-СОЛДУНОВА
Елена Андреевна

Директор автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации»
19

ТОЧЕНОВ
Александр Сергеевич

Президент автономной некоммерческой организации «Центр прикладных исследований и программ»
20

УСЕНКО
Андрей Леонидович

Вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты.
21

ФАДЕЕВ
Валерий Александрович

Главный редактор журнала «Эксперт»

 

Председатель Рабочей группы — заместитель Секретаря ОП РФ Сергей Орджоникидзе,
заместитель председателя — член ОП РФ Шестого созыва 
Александр Точенов,
секретарь — председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю, общественной
экспертизе и взаимодействию с общественными советами 
Лидия Михеева.